Прямой эфир

Погашение долгов Укравтодора и расширение сети 4G: что Кабмин рассмотрит на заседании 18 ноября (онлайн-трансляция)

  • Telegram
Размещено: 18.11.2020
Кабмин. Фото: delo.ua

Кабинет министров Украины в среду, 18 ноября, проведет запланированные заседание. Трансляцию будет вести телеканал NEWSONE.

На заседании планируется рассмотреть изменения в некоторые законодательные акты Украины относительно объектов повышенной опасности, а также вопросы законодательства в сфере миграции. Кроме этого на повестку дня внесено расширение сети 4G и кредитов и государственных гарантий для погашения долгов Укравтодора.

Правительство будет рассматривать проекты "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства в сфере миграции" и "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно совершенствования законодательства в сфере миграции", который на усмотрение коллег представит глава МВД Арсен Аваков.

Чиновникам предстоит определиться относительно проекта изменений к одному из пунктов Порядка продления срока пребывания и продления или сокращения срока временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства на территории Украины. Они также хотят внести изменения в несколько постановлений предыдущего правительства.

Кабмину на сегодняшнем заседании необходимо утвердить план мероприятий по высвобождению полос радиочастот в диапазонах 790-862 МГц, 694-790 МГц от радиоэлектронных средств радиовещательной службы (телевидение) для внедрения радиотехнологии LТЕ для мобильной связи четвертого поколения.

Как сообщал NEWSONE ранее, народные депутаты Украины не поддержали отмену карантина выходного дня на заседании во вторник, 17 ноября.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.