Прямой эфир

Марчевский: Найденный схрон оружия в Мангуше подтверждает план власти сорвать выборы на Донбассе

  • Telegram
Размещено: 30.09.2020
Боеприпасы. Фото: facebook.com/MRPL.POLICE

 

Найденный в поселке Мангуш схрон с оружием - это подтверждение плана власти сорвать выборы на Донбассе. Об этом заявил руководитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Артем Марчевский. Он предположил, что найденное оружие принадлежит военнослужащим "Азова", которых заселили в поселок в преддверии выборов.

"Мы уже сообщали о том, что в Мангуш заселили более двух тысяч радикалов, представителей неонацистской военизированной организации "Азов". Прописку они получили за полтора месяца до выборов. Теперь там находят оружие. Я абсолютно убежден, что эти события связаны между собой. И это только один случай, о котором мы знаем и который подтвердился. Несложно догадаться, что в планах власти было смодерировать статистику, ведь 2 тысячи "новых жителей" - это 25 процентов от общего числа. Таким образом, власть пыталась сфальсифицировать местные выборы. Учитывая, что эти люди приехали туда с оружием - не исключено, что в случае "неудобных" результатов голосования, приезжие радикалы начнут стрелять по своим же "неправильным" гражданам", - заявил Марчевский.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители вблизи поселка Мангуш в лесополосе, на территории заброшенного полуразрушенного здания обнаружили большой склад боеприпасов.

 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.