Прямой эфир

Криклий: Том Круз претендует на должность главы Укравтодора

  • Telegram
Размещено: 01.10.2019
Зеленский и Круз. Фото: apimages.com

Голливудский актер Том Круз приехал в Киев, чтобы поучаствовать в конкурсе на должность главы Укравтодора или Укртрансбезопасности. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий на своей странице в Facebook.

Чиновник написал свою версию причины приезда Круза в Киев. Он заявил, что актер явился не для того, чтобы снять очередной блокбастер. Том Круз прилетел к Зеленскому, чтобы поучаствовать в конкурсе на должность руководителя Укравтодора и Укртрансбезопасности.

"Все обсуждают, почему Том Круз приехал в Киев. Большинство версий предполагают, что снимать очередной мировой блокбастер, тем более после успеха сериала НBO кинематографисты активно обсуждаю Украину. Но я больше не могу держать настоящую причину в секрете. Делюсь. Он сразу приехал, узнав об объявленных конкурсах на должности руководителей Укравтодора и Укртрансбезопасности. Хочет выполнить эту миссию", - написал Криклий.

Также он добавил, что любой украинец может претендовать на вакантные места в госструктурах.

Пользователи социальных сетей отреагировали неоднозначно. Кто-то идею поддерживает, а другие утверждают, что "миссия невыполнима".

Пока не известно, пошутил ли министр или сказал правду.

Справка: Том Круз - американский актер, кинорежиссер, продюсер, сценарист. Трехкратный обладатель премии "Золотой глобус" и трехкратный номинант на премию "Оскар". Известен по кинолентам "Миссия невыполнима", "Джек Ричер" и "Интервью с вампиром".

[see_also]

"Свой" генпрокурор и "безразличная Европа". Как стенограмма разговора Зеленского с Трампом может повлиять на Украину

[/see_also]

Как сообщал NEWSONE ранее, первая леди Украины Елена Зеленская встретилась с голливудским актером Томом Крузом в Киеве.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.