Прямой эфир

Кива: Президент с его командой принесет разорение и уничтожение нашей нации

  • Telegram
Размещено: 19.11.2019
Илья Кива. Фото: zagittya.com.ua

Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского есть желание принести мир в нашу страну. Однако с его командой он принесет разорение и уничтожение нашей нации. Об этом нардеп сообщил в эфире телеканала NEWSONE.

"Партия (Слуга народа - ред.) не просто прикладывает участие, она является центральной фигурой в уничтожении украинской нации. Пока мы рассказываем про агрессию России, мы сдаем интересы страны западно-американским партнерам", - сказал Кива.

По его словам, процесс продаж Украинской земли сделает жителей страны рабами.

"Я переживаю, что у Зеленского просто не хватит опыта, а те люди, которые находятся рядом с ним, они его заведут в блуд", -  подчеркнул нардеп.

Он также отметил, что не возлагает больших надежд на переговоры в нормандском формате.

"Я надеюсь, что европейские партнеры помогут Зеленскому выбрать правильную позицию, которая позволит остановить конфликт на Донбассе", - подытожил Кива.

Как сообщал NEWSONE ранее, экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко заявил, что президент Владимир Зеленский не должен позволить иностранцам покупать украинскую землю, чтобы не влиять на внутреннюю политику государства.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.