"Хотел договориться по-хорошему": Зеленский рассказал, как Янукович предлагал ему 100 миллионов долларов

Размещено: 25.12.2018
"Хотел договориться по-хорошему": Зеленский рассказал, как Янукович предлагал ему 100 миллионов долларов Владимир Зеленский. Фото: talks.su

Актер, шоумен и лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о своих отношениях с беглым экс-президентом Украины Виктором Януковичем. Интервью с ним опубликовано на YouTube-канале журналиста и писателя Дмитрия Гордона "В гостях у Гордона".

Он рассказал, что Леонид Кучма для него в жизни - "простой рубаха-парень". С Виктором Ющенко он не был знаком. Но тот, по словам комика, "просто обижался", а Виктор Янукович пытался договориться.

"У меня с ним было несколько раундов переговоров. Янукович пытался договориться со мной по-хорошему. Он был уже в статусе хозяина страны и со многими журналистами, каналами договаривался, чтобы мы все были очень лояльны к нему...", - вспомнил он.

Янукович приглашал Зеленского в Межигорье и, как он сказал, "решил его споить".

"Был момент, когда мы крепко выпили, он решил меня споить… Я ушел своими ногами, в отличие от него", - посмеялся актер.

Он также поделился своими впечатлениями от Межигорья: по его словам, это было "жутко, там было много всего и это давило".

"Янукович предлагал мне разные условия: финансовые, переходы на другие каналы... Предлагал 100 миллионов долларов. Но я ж не больной на голову!", - ответил он.

О президенте Петре Порошенко Зеленский отозвался как о "фильме, о котором все говорят, что он очень хороший, а на деле оказывается средним".

Как сообщал NEWSONE ранее, Владимир Зеленский заявил, что "склоняется" к тому, чтобы баллотироваться в президенты Украины.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.