Прямой эфир

Янукович вновь не вышел на видеосвязь с киевским судом

  • Telegram
Размещено: 05.12.2018
Фото: informator.news

Оболонский районный суд Киева продолжил рассмотрение уголовного производства по обвинению экс-президента Украины Виктора Януковича в государственной измене. Об этом сообщил председательствующий судья Владислав Девятко в ходе заседания, которое транслировал NEWSONE.

"Заседание оглашается продолженным. Не явился путем видеоконференции обвиняемый Янукович Виктор Федорович", - сказал он.

Сейчас адвокат предоставил суду медицинские справки о состоянии здоровья Януковича.

Напомним, адвокат Горошинский заявил накануне, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович, обвиняемый в государственной измене, не сможет в среду, 5 декабря, выступить в Оболонском суде Киева с последним словом в связи с поставленным ему диагнозом и постельным режимом.

Как сообщал NEWSONE ранее, защита бывшего главы Украины Виктора Януковича заявила, что обвиняемый не может встать с кровати и передвигаться в целом из-за полученной тяжелой травмы. Виктор Янукович поступил в московскую больницу имени Склифосовского в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а так же травму колена. Позже росСМИ получили подтверждение из справочной службы больницы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.