Прямой эфир

Илья Кива: Кандидаты от Оппозиционной платформы - За жизнь идут на выборы, чтобы дать возможность Украине возродиться

  • Telegram
Размещено: 23.09.2020
Илья Кива. Фото: zagittya.com.ua

Кандидаты от Оппозиционной платформы - За жизнь идут на местные выборы в Полтавской области с полной ответственностью и с целью установления мира и благополучия в стране. Об этом народный депутат от Оппозиционной платформы - За жизнь Илья Кива заявил в ходе региональной партийной конференции по выдвижению кандидатов в Кременчуге в среду.

"Мы идем единой, монолитной командой, которая даст возможность нашей стране обрести мир и благополучие. Именно это лежит в основе наших действий, нашей программы и нашего смысла. Мы все хотим передать нашим детям красивую, мирную и благополучную страну. На нас огромная ответственность, и мы выполним те задачи, которые сегодня берем на себя", - сказал он.

Илья Кива отметил, что все кандидаты стоят на позиции необходимости восстановления страны: "Наши кандидаты будут участвовать в местных выборах с одной целью - дать возможность нашей стране возродиться. Мы выдвигаем наших представителей в города, в райсоветы, облсоветы - людей, которые станут фундаментом для наведения порядка в нашей стране, привнесения мира, законности и защищенности", - подчеркнул политик.

Он также отметил, что сегодняшняя конференция является заключительным шагом в подготовке к избирательному процессу.

"А завтра мы ворвемся в бой и обязательно победим! Мы чувствуем огромную поддержку украинского народа, который верит нам - команде профессионалов, команде людей, которые преданы своей державе!" - подытожил Илья Кива.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.