Прямой эфир

Женщина жестоко убила дочку в Харькове: копы рассказали, что грозит задержанной

  • Telegram
Размещено: 30.04.2020
Правоохранитель. Фото: hk.npu.gov.ua

Жительнице Харьковской области, которая голой ходила по городу, может грозить пожизненный срок тюремного заключения. Об этом заявил заместитель начальника Следственного управления Харьковской области Артем Настенко. Виде было опубликовано в Telegram-канале ТипичнОЕ ХТЗ.

По его словам, женщина не состояла на учете в психиатрической больнице. Однако он не ответил на вопрос о возможной алкогольной зависимости задержанной. Также он отметил, что в случае доказания вины харьковчанке грозит пожизненный срок лишения свободы.

В тоже время женщина, которая представилась приемной бабушкой погибшей 13-летней девочки заявила, что задержанная конфликтовала с братьями. Они вместе проживали в одном доме. Она также утверждает, что 38-летняя женщина не могла сама убить ребенка.

Напомним, в четверг утром правоохранители задержали женщину, которая прогуливалась голой по харьковским улицам. При этом в ее руке был пакет с отрезаной головой, оказалось - задержанная убила собственную дочь.

Фото девочки, куторую убила мать

Как сообщал NEWSONE ранее, местные жители поселка Подгорки заявили, что их соседка была адекватной и нормальной женщиной и не могла убить ребенка.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...