Прямой эфир

Во Львове полиция задержала двух подростков, которые жестко избили пенсионеров

  • Telegram
Размещено: 13.09.2020
Кулак. Фото: magcity74.ru

Подростки избили двоих пожилых мужчин во Львове. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Правоохранители обнаружили труп мужчины в заброшенном здании на улице Богдана Хмельницкого вечером в субботу, 12 сентября. На теле были заметны следи насильственной смерти. В другой комнате этого же помещения находился еще один мужчина с многочисленными травмами. Его состояние было крайне тяжелым. Мужчину госпитализировали в больницу. Он находится в коме.

Полиция установила, что погибшем оказался 70-летний местный житель, его пострадавший 64-летний друг также проживал во Львове.

"Проведенными мероприятиями было установлено, что телесные повреждения погибший и его товарищ могли получить во время конфликта с неизвестными мужчинами, которые жестоко избили их", - отметили правоохранители.

Оказалось, что пожилых избили двое подростки 16 и 18 лет. Полиция задержала их и открыла уголовное дело по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Парням грозит до 10 лет лишения свободы.

Как сообщал NEWSONE ранее, неадекватный житель столицы откусил часть пальца родному отцу, избил соседа, вломился в чужой дом и серьезно ранил его хозяина. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.