Прямой эфир

В столице неадекват откусил отцу палец, избил соседа лопаткой и напал с ножом на мужчину в его же доме (видео)

  • Telegram
Размещено: 11.09.2020
Полиция. Фото: dnepr.info

Неадекватный житель столицы откусил часть пальца родному отцу, избил соседа, вломился в чужой дом и серьезно ранил его хозяина. Об этом сообщили на странице патрульной полиции Киева в Facebook в пятницу, 11 сентября.

Инцидент произошел на улице Докучаевская в Соломенском районе. Звонившие рассказали, что слышали крики о помощи. Патрульные по прибытию обнаружили одного мужчину с оторванной фалангой, а другого с травмами головы. Пострадавшие рассказали, что мужчина внезапно набросился на отца и откусил ему часть пальца. На подмогу прибежал сосед, однако злоумышленник избил его железной лопаткой для обуви и убежал. Для пострадавших вызвали врачей.

Немного позже патрульные получили вызов в частный сектор неподалеку. Выяснилось, что неизвестный голый мужчина разбил окно собакой, пробрался в дом и напал на 66-летнюю женщину. От шума проснулся ее супруг и попытался защитить жену, но нападавший схватил нож и нанес ему много ударов в спину и голову. После этого неадекват скрылся.

Правоохранители оказали хозяину дому первую помощь до приезда "скорой" и дали ориентировку коллегам на злоумышленника. В результате его отыскали в течение 20 минут. Мужчина сидел на подоконнике четвертого этажа заброшенного дома. Патрульные поймали его и передали следственно-оперативной группе.

Скриншот. Фото: facebook.com/kyivpatrol

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина в неадекватном состоянии устроил переполох возле одной из многоэтажек на проспекте Науки в Киеве.

Источник: facebook.com/kyivpatrol

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.