Прямой эфир

В Ровно Geely попал в лобовое ДТП с маршруткой: один человек погиб, еще семеро в больнице

  • Telegram
Размещено: 25.10.2020
Авария в Ровно. Фото: rv.npu.gov.ua

Масштабное смертельное ДТП произошло на одной из улиц при въезде в город Ровно. Там столкнулись легковушка и маршрутный автобус. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Авария произошла около 16:00 субботы, 24 октября, на улице Черновола. Там водитель легкового автомобиля Geely выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным такси. В результате столкновения маршрутку отбросило на еще одно авто - Citroen.

По данным правоохранителей, в ДТП погиб 22-летний водитель Geely, кроме этого в авто находились его 20-летняя супруга, 48-летняя женщина и 62-летний мужчина. Все трое были госпитализированы в медзаведение с травмами различной степени тяжести.

Также известно, что пострадали пассажиры маршрутки: 20-летний парень и трое детей - 14, шести и четырех лет. Предварительно, у всех зафиксировано черепно-мозговую травму. Они были госпитализированы в больницу.

Как сообщал NEWSONE ранее, смертельная авария произошла в селе Пасеки-Зубрицкие вечером 23 октября. Там столкнулись две легковушки, в результате чего погибли три человека и один пострадал.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.