Прямой эфир

В Кировоградской области полицейский предложил подвезти женщину домой и жестоко избил в салоне авто

  • Telegram
Размещено: 16.12.2020
Полиция. Фото: dumskaya.net

Пьяный полицейский избил и пытался изнасиловать женщину в селе Березовая Балка в Кировоградской области. Следователи Государственного бюро расследований направили в его отношении обвинительный акт в суд. Об этом сообщили в пресс-службе ГБР.

Инцидент произошел ночью 1 февраля 2020 года. Преступление совершил уже бывший помощник дежурного сектора Ольшанского отделения полиции Голованевского ОП ГУ Нацполиции.

Мужчина ехал в нетрезвом виде и увидел идущую женщину. Он предложил подвезти ее домой, но, когда его будущая жертва оказалась в машине, мужчина съехал на грунтовую дорогу и остановил авто.

Затем страж порядка начал прямо в машине избивать попутчицу, а после вытащил из салона и попытался изнасиловать. Женщина начала кричать, и ее услышали местные жители, которые прибежали на помощь и смогли предотвратить насилие.

В ГБР уже завершили досудебное расследование по этому делу и направили в суд обвинительный акт. Злоумышленнику грозит от трех до пяти лет тюрьмы.

Расследование избиения полицейским. Фото: dbr.gov.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, следователи ГБР закончили досудебное расследование пыток в Кагарлыке и рассказали жуткие подробности этого дела.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.