Прямой эфир

В Киеве зарезали администратора магазина: убийцей оказался работник соседнего заведения

  • Telegram
Размещено: 05.10.2020
Убийство в Киеве. Фото: facebook.com/321428301246281

Правоохранители задержали мужчину, который подозревается в жестоком убийстве администратора магазина. Они обнаружили верхнюю одежду злоумышленника, в которой тот был во время совершения преступления. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

"Все срочные оперативно-розыскные мероприятия и изъятые вещественные доказательства позволили нам менее чем за сутки установить личность подозреваемого и задержать его. В ходе досудебного расследования следователи выяснили, что мотивом преступления было завладение денежными средствами", - рассказал начальник столичной полиции Андрей Крищенко.

Выяснилось, что злоумышленник замаскировал лицо и требовал у администратора заведения отдать выручку, угрожая ножом. 35-летняя женщина его узнала, и тогда мужчина начал наносить ей удары ножом.

Судмедэкспертиза показала, что злоумышленник нанес администратору магазина 15 ножевых ранений, от которых она скончалась на месте.

Полиция задержала 27-летнего мужчину. Он работал в соседнем магазине. Мужчине сообщили о подозрении в разбойном нападении и умышленном убийстве. На данный момент следователи обратились в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения. Ему грозит пожизненное заключение.

Убийство в Киеве. Фото: facebook.com/321428301246281

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины на Лысой горе в Киеве.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.