Прямой эфир

В Киеве на складе нашли зарезанной администратора магазина: подробности

  • Telegram
Размещено: 03.10.2020
Нож. Фото: qalanews.com

Неизвестный мужчина зарезал администратора продуктового магазина в Соломенском районе Киева. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева.

правоохранителям в пятницу вечером, 2 октября, поступило сообщение о найденном трупе в складском помещении продуктового магазина на проспекте Отрадном. У погибшей на теле были обнаружены ножевые ранения, ей было 35 лет.

"В ходе проведения первоочередных следственных действий полицейские выяснили, что в помещение магазина, в котором находилась администратор данного заведения, зашел неизвестный мужчина и впоследствии начал наносить женщине ножевые ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия", - сказано в сообщении.

По данному факту следователями Соломенского управления полиции начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Кроме этого правоохранители проводят следственные и оперативно-розыскные действия по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный мужчина устроил стрельбу во дворе одного из жилых массивов в городе Днепр.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.