Прямой эфир

В Киеве пьяная женщина с ребенком устроила ДТП и гоняла по встречке без резины (видео)

  • Telegram
Размещено: 19.10.2020
Знак ДТП. Фото: saratov.bezformata.com

Женщина в состоянии алкогольного опьянения за рулем Mercedes устроила экстремальное вождение по улицам столицы с ребенком в салоне. О происшествии рассказали в патрульной полиции Киева на странице в Facebook.

Инцидент произошел сегодня вечером, 19 октября. Очевидцы позвонили в полицию и рассказали, что на бульваре Перова Mercedes спровоцировал аварию и скрылся с места по встречной полосе движения.

Инспекторы по камерам быстро нашли указанный автомобиль. Он продолжал ездить по улицам вопреки тому, что на переднем колесе совершенно не было резины. Mercedes получилось остановить на улице Курнатовского.

За рулем машины оказалась женщина, а в салоне сидела малолетняя девочка. Водительница отвергала факт нарушения ПДД, но проверку на драгере пройти согласилась. Прибор показал 1,6 промилле алкоголя в ее крови при допустимой норме в 0,2.

Патрульные составили админпротоколы по ст. 124 (Нарушение ПДД, приведшее к ДТП), по ст. 122-4 (Оставление места ДТП), по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП и составили постановление за движение по встречной полосе. Автомобиль забрал эвакуатор. 

Как сообщал NEWSONE ранее, смертельная авария произошла на трассе Киев - Чоп в Ровенской области. Там по пути в больницу погибла беременная женщина, еще три человека попали в больницу.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.