Прямой эфир

В Днепре волонтеры ищут бездомную женщину, которую дети забросали камнями

  • Telegram
Размещено: 17.11.2020
Бездомный человек. Фото:. Фото: znaj.ua

Жительница Днепра рассказала о том, что дети забросали камнями бездомную женщину, которая поселилась на территории одного из жилмассивов. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, некоторое время назад в жилом массиве "Северный" поселилась женщина. На вид ей около 50-60 лет, ее зовут Лиля и она из Первомайска.

"В тупике в районе поселилась женщина, спит под кустом в такой собачий холод. Нормальная, адекватная, трезвая. Зовут Лиля, на вид лет 50-60. Говорит, из Первомайска. Нет никого у нее. Больница не принимает. Кто-то пытался помочь, чтобы взяли в приют, дали ей номер телефона, сказали заберут 18 ноября. Но так ли это? Помогли теплой одеждой и едой. Дети забросали камнями, ищет место, где спать. Плачет", - рассказала свидетельница произошедшего.

Она также рассказала, что у бездомной могут быть проблемы с памятью. После того как над ней поиздевались дети, она исчезла. При этом взрослые пытались ее разыскать, однако не смогли.

Снимок. Фото: facebook.com

Как сообщал NEWSONE ранее, две женщины в Николаевской области обокрали старушку почти на 1 миллион гривен под предлогом снятия смертельной порчи.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.