Прямой эфир

В Киеве подросток украл у старушки пакет с деньгами и прятался в подвале

  • Telegram
Размещено: 09.11.2020
Руки . Фото: vestivrn.ru

Мальчик в Киеве украл у пожилой женщины пакет с деньгами и пересчитывал добычу, спрятавшись в одном из подвалов. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции на странице в Facebook.  

Инцидент произошел ночью, 8 ноября, на улице Богдана Хмельницкого. К стражам порядка обратился местный житель и сообщил, что к нему на улице подошла бабушка и рассказала, что несовершеннолетний парень выхватил у нее из рук пакет, где находились деньги, а потом убежал. 

Прибывшие на место правоохранители узнали у женщины, в какую сторону направился злоумышленник и опросили жильцов дома, где, вероятно, он мог находиться. В результате розыскных действий 16-летнего мальчика поймали во время пересчета денег в одном из подвальных помещений дома по улице Леонтовича. 

Кроме того, вместе с ним там находился 46-летний мужчина. Потерпевшая, увидев подозреваемого, подтвердила, что именно он украл у нее деньги. Сам фигурант не стал отрицать своей вины. 

Определить правовую квалификацию и выяснить подробности инцидента предстоит следственной группе. 

Как сообщал NEWSONE ранее, две женщины в Николаевской области, обокрали старушку почти на 1 миллион гривен под предлогом снятия смертельной порчи.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.