Прямой эфир

В Чернигове неизвестные устроили стрельбу по автобусу с людьми (фото)

  • Telegram
Размещено: 18.11.2020
Стрельба. Фото: 34.ua

Неизвестные обстреляли рейсовый автобус компании "Автолюкс", который двигался по маршруту Чернигов -  Киев. Во время происшествия в салоне находились люди. Об этом сообщили на странице перевозчика в Facebook.

Инцидент произошел в 04:30 в среду, 18 ноября, в Чернигове. Автобус двигался по улице Ремесленной. Недалеко от места плановой остановки водитель услышал хлопок, а затем - звон разбитого стекла.

Водитель отъехал на безопасное расстояние, остановил автобус и сразу сообщил информацию диспетчеру и вызвал полицию. В это время в салоне находились три пассажира. В результате инцидента никто не пострадал. Людей пересадили на другой автобус, присланный на место происшествия.

Обстрел. Фото: facebook.com/autolux.ua

"Нет слов! Могли пострадать люди! Просто на голову не налазит. Сначала угрожают, потом крушат автобусы, а теперь еще и обстрел… а в салоне пассажиры!" - говорится в сообщении.

В компании отметили, что характер повреждений автобуса может свидетельствовать об обстреле из пневматического оружия. Детали инцидента будет устанавливать следствие.

"Это уже третье нападение на рейсовые автобусы Автолюкса в Чернигове", - добавил перевозчик.

Первый произошел 2 октября в 00:30 на улице Общественная, а второй - 10 октября в 23:40.

Обстрел. Фото: facebook.com/autolux.ua

Как сообщал NEWSONE ранее, украинские полицейские будут охранять здания посольств Азербайджана и Армении в Харькове после обстрела неизвестными одного из них.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.