Шкиряк возмутился травлей МВД из-за убийства пятилетнего ребенка в Переяслав-Хмельницком

Размещено: 05.06.2019
Шкиряк возмутился травлей МВД из-за убийства пятилетнего ребенка в Переяслав-Хмельницком Зорян Шкиряк. Фото: gogetnews.info

Советник министра иностранных дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк сделал резкое заявление в сторону украинцев. Об этом сообщает Обозреватель.

Так Шкиряк возмутился тем, что украинские граждане винят в трагедии, что случилась в Переяслав – Хмельницком всю полицию.

Он отметил, что именно сотрудники правоохранительных органов оперативно выяснили подробности происшествия и задержали подозреваемых. И его злит, когда всю вину перекладывают на МВД.

"Но при этом я категорически против лживой, манипулятивной технологии, которая сегодня используется некоторыми, чтобы разрушить всю украинскую Национальную полицию и наплевать в лицо всем 140 тысячам стражей порядка, которые день и ночь защищают ценой своей жизни мир и спокойствие украинских граждан", - добавил Шкиряк.

Также советник министра выразил соболезнование семье убитого мальчика. 

Как сообщал NEWSONE ранее, пьяные полицейские убили пятилетнего Кирилла Тлявова из Переяслава-Хмельницкого из мелкокалиберной винтовки.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.