Прямой эфир

Под Николаевом угонщик грузовика рассыпал по дороге бочки с медом (фото)

  • Telegram
Размещено: 11.08.2020
Мед. Фото: trkmedia.ollcdn.net

Неизвестный похитил грузовой автомобиль, в котором находились 30 полных бочек с медом.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Николаевской области.

Как рассказали в полиции, в понедельник, 10 августа, обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестный угнал его грузовой автомобиль DAF. В нем находились 30 полных бочек с медом.

Во время розыскных мероприятий полицейские нашли авто на окраине села. Оно слетело на обочину и протаранило отбойник. В результате этого из DAF на землю вывалились около половины бочек. Они разбились, а мед растекся по дороге.

Правоохранители установили личность угонщика. Им оказался 19-летний местный житель. По его словам, он просто хотел покататься на грузовике, однако не справился с управлением.

В полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 289 УК (незаконное завладение транспортным средством, причинившее крупный материальный ущерб). В случае доказания вины ему грозит штраф в размере от 1 000 до 1 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы до пяти лет.

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники полиции задержали преступную группировку, участники которой подозреваются в серии подрывов и ограблении банкоматов по Украине.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.