Прямой эфир

Бил палкой ребенка: в Киевской области депутаты устроили стрельбу перед детьми

  • Telegram
Размещено: 12.06.2020
Стрельба. Фото: restostyle.ru

Конфликт со стрельбой произошел в Княжичах Броварского района Киевской области, там действующий депутат получил ранения в ноги, после того как набросился с палкой на детей. Об этом сообщает Сегодня.

По предварительным данным, конфликт произошел между бывшим и действующим депутатами Броварской районной рады возле дома депутата в Княжичах у забора, где была куча песка. Там играли дети, мужчина вышел к ним и начал их бить палкой. В итоге от ударов палкой по спине пострадал 12-летний мальчик. На место прибежали родители детей. Отец мальчика выстрелил в сторону депутата, защищая своего ребенка.

Как выяснилось, стрелял экс-депутат Броварской районной рады из газового пистолета, который был переделан под травматический. Правоохранители изъяли оружие и отправили на экспертизу. По данному факту возбудили уголовное дело - нанесение повреждений средней степени тяжести. На данный момент устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

Как сообщал NEWSONE ранее, москвич, стрелявший по прохожим из окна дома и которого ранили при задержании, умер в больнице.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.