Слушать
Слушать

В Одессе дерево травмировало двух людей

27.08.2017

Дерево, упавшее на проезжую часть в Одессе, травмировало двух пешеходов. Об этом информирует пресс-служба Главного управления ГСЧС.

Отмечается, что поздно вечером в субботу, 26 августа, патрульные получили вызов о том, что по улице Армейской, 17 упало дерево на столб электросети и ветками придавило двух человек.

В результате мужчина, 1997 г. р., и женщина, 1933 г. р., получили травмы и были доставлены в больницу. У молодого человека перелом руки, а у пенсионерки травмирована спина.

"К месту происшествия в 21:43 прибыло пожарно-спасательное отделение, которое с помощью специального инструмента убрало дерево с проезжей части", - добавили в пресс-службе.

Как сообщал NewsOne, представители национальной метеорологической службы США заявили, что ураган Харви” вероятно наберет силу и станет причиной катастрофических потопов в штате Техас. По мнению экспертов, "Харви" может стать самым мощным ураганом в США за последние 12 лет

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп объявил режим стихийного бедствия в штате Техас в результате разрушительного урагана "Харви", который накрыл штат. Без электричества в городе Корпус-Кристи американского штата Техас остались 155 тысяч человекв результате самого мощного за последние 12  лет урагана "Харви". На данный момент сообщается о 10 пострадавших.

Loading...