Слушать
Слушать

В Николаеве конфликт перерос в перестрелку: погиб один мужчина

09.07.2017

В Николаеве произошел вооруженный конфликт. Несмотря на убийство одного из участников конфликта, в полицию никто из конфликтующих в полицию не обратился.

Об инциденте сообщает пресс-служба Нацполиции в Николаевской области на странице в Facebook.

Происшествие случилось в субботу, 8 июля, около 22:37 на перекрестке улиц Соборной и Адмиральской. Трое мужчин 29, 31 и 44 лет повздорили между собой, после чего один из них открыл стрельбу. По данным полиции , все трое были госпитализированы после перестрелки в клинику.

Двое участников конфликта получили ранения в голень и бедро, а третьего же мужчину доставили с травмами головы, ножевой раной лба и ушибами ноги. Он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Все трое мужчин, по сообщениям полиции, были неславянской внешности. В ходе осмотра места происшествия, правоохранители изъяли оружие и гильзы, направив их на экспертизу. По факту инцидента открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое повреждение, повлекшее смерть), которое предусматривает наказание в виде тюремного заключения от 7 до 10 лет.

Как сообщал NewsOne ранее, в Оболонском районе Киева произошел конфликт со стрельбой между местными жителями и пьяными мужчинами, которые пытались рубить лес. Один из "лесорубов" открыл огонь по местным жителям из травматического оружия, а другой пытался переехать людей на грузовике, протаранив четыре автомобиля.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...