Слушать
Слушать

В Крыму военный-срочник совершил самоубийство

18.08.2017

Тело военнослужащего срочной службы в лесу с признаками самоубийства в аннексированном Россией Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Северо-Кавказского округа Национальной гвардии РФ.

Известно, что 19-летний военный Валерий Ковальчук служил в военной части в Кызыл-Таше (Краснокаменке), что под Судаком. Именно здесь до российской оккупации полуострова находилась база Внутренних Войск.

Об исчезновении парня стало известно неделю назад в пятницу, 11 августа. Пользователи социальных сетей даже писали, что он просто сбежал из военной части.

О происшествии сообщили командованию военной части, которое организовало поиски. В среду, 16 августа, тело молодого человека с признаками самоубийства нашли в лесной полосе. Возле него также была прощальная записка.

Сотрудники правоохранительных органов уже возбудили дело по факту гибели военнослужащего и занимаются расследованием обстоятельств его смерти.  

Как сообщат NewsOne ранее, военнослужащий запорожской воинской части №3029 Национальной гвардии Украины покончил жизнь самоубийством в зоне АТО, где служил по контракту.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...