Слушать
Слушать

Князев рассказал, как будут искать угнанный полицейский Lexus

18.08.2017

Сергей Князев, Глава Национальной полиции Украины подтвердил информацию о воровстве служебной машины замглавы Нацполиции Александра Фацевича.

В Департаменте коммуникации Национальной полиции Украины, на его розыск ориентированы полицейские подразделения, как это предусмотрено во время поиска других похищенных транспортных средств. Уголовное производство по этому факту расследует полиция Киевской области.

Угнанный автомобиль выглядел как гражданский. Любых средств, устройств или механизмов, которые могли бы указывать на то, что это полицейское транспортное средство, у него не было.

"На розыск машины ориентирован личный состав Киевской области и прилегающих регионов, как это происходит обычно при угонах автомобилей. Гарантирую, что найдем", – подчеркнул Князев.

Уголовное производство по этому факту расследует полиция Киевской области.

Как ранее сообщало NewsOne, неизвестные угнали служебный автомобиль Lexus GX у заместителя главы Национальной полиции Украины Александра Фацевича. Известно, что иномарка была угнана еще в прошлую пятницу, 11 августа, ночью. Она находилась под домом его водителя на Боголюбова, 25, на Софиевской Борщаговке. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...