Слушать
Слушать

В КГГА рассказали, когда дадут горячую воду на Подол, Оболонь и Троещину

26.06.2017

Жителям столичных жилых массивов Троещины, части Оболони и Подола возобновят подачу горячей воды во вторник, 27 июня.

Такое заявление сделал замглавы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передает пресс-служба КГГА.

"24 июня возобновилось газоснабжение ТЭЦ № 6. Завтра состоится подключение, нагрузки и районы, которые до сих пор оставались без горячей воды, получат услугу", - заверил Пантелеев.

Вместе с тем он отметил, что в Киеве необходимо обеспечить стабильность взаиморасчетов за потребленные коммунальные услуги.

"Я обращаюсь ко всем потребителям, в том числе к предприятиям различных форм собственности, с просьбой не накапливать долги. Межотопительный период - наиболее оптимальное время для того, чтобы погасить долги за коммунальные услуги, поскольку счета в это время - самые низкие. Все начисления, которые вызывают сомнения, потребует сверки, проверки работы теплового оборудования - будут проверены. Именно на этом мы должны сосредоточиться в межотопительный период и на этом должны сосредоточить свои усилия исполнители услуг", - подытожил чиновник.

Как сообщал NewsOne, 23 июня в Киеве специалисты начали работы по восстановлению газоснабжения ТЭЦ-6, которая находится в левобережной части столицы.

Loading...