Слушать
Слушать

В КГГА сообщили об изменении троллейбусных маршрутов из-за ремонта дороги

24.06.2017

На выходных, 24-25 июня, в Киеве изменится движение по проезжей части Воздухофлотского проспекта в связи с асфальтированием дороги. 

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

С 22:00 субботы, 24 июня до 06:00 воскресенья, 25 июня, в связи с работами по ремонту дороги Воздухофлотского проспекта (на участке от Воздухофлотского путепровода до улицы Фучика) изменится движение троллейбусов №8,9,17,19,33. Так, троллейбус №8 будет курсировать дорогой "ст.м. Площадь Льва Толстого - бульвар Тараса Шевченко - проспект Победы - Воздухофлотский путепровод". Маршрут № 9 будет двигаться от аэропорта "Киев" через Воздухофлотский проспект, улицу Антонова, площадь Космонавтов, улицу Ереванскую и Курскую до проспекта Воздухофлотского, заканчивая движение вновь у аэропорта "Киев".

Троллейбусный маршрут №17 будет курсировать от площади Космонавтов через улицу Ереванскую, Курскую, Воздухофлотский проспект, улицу Антонова, также возвращаясь на площадь Космонавтов. Троллейбус № 19 изменяет свое движение на маршрут с улицы Ольжича до Воздухофлотского путепровода, а маршрут № 33 "Минский массив - Воздухофлотский путепровод".

Как сообщал NewsOne ранее, в Киеве, в связи с празднованием 150-ой годовщины основания Канады, в воскресенье, 25 июня, перекроют Крещатик на весь день.

 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...