Слушать
Слушать

"Укрзализныця" намерена разорвать контракт с одним из партнеров

08.08.2017

Руководство ПАО "Укрзализныця" инициировало расторжение договора с ПАО "Днепровагонремстрой"  по причине некачественного ремонта систем кондиционирования.  Об этом сообщили в пресс-службе железнодорожной компании.

"ПАО "Укрзализныця" инициирует расторжение соглашения с ПАО "Днепровагонремстрой" из-за некачественного ремонта систем кондиционирования", - говорится в сообщении. 

Отмечается, что вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванны Климпуш-Цинцадзе сообщила, что в вагоне № 12 поезда № 297 Херсон - Киев не работала система кондиционирования воздуха.

"Поезд 297 Херсон-Киев, что сегодня прибыл в Киев, вагон 12 ... Жара чрезмерная течение всего путешествия - окна не открываются, кондиционер не работает ...", - написала чиновник в в Facebook.

Кроме того, она отметила, что это был первый рейс поезда после ремонта системы кондиционирования ПАО "Днепровагонремстрой", которая выиграла тендер на выполнение сервисных услуг по ремонту и подготовке к эксплуатации систем кондиционирования воздуха.

Как сообщал NewsOne, ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян проехался в плацкарте из Киева в Днепр.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...