Слушать
Слушать

Тренер Усика рассказал, чего ожидать от поединка Джошуа-Кличко: Уверен, бой будет взрывным

22.01.2017

Джеймс Али Башир дал прогноз на предстоящий мегафайт между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО).

Стоит отметить, что не так давно Джеймс Али Башир, являющийся главным тренером Александра Усика, а также работающий с Владимиром Кличко, признал, что Кличко уже не так хорош как прежде, и что возраст начинает брать свое.

Сейчас же Башир заявил, что несмотря на все это, Владимир 29 апреля удивит всех скептиков, и даст Джошуа хороший бой.

"Владимир будет очень хорошо готов, Это не новость, он всегда подходит к бою в стопроцентной готовности. Что касается Джошуа, то этот парень – большой, молодой и очень опасный боец, обладающий сильным ударом. В ринге встретятся два нокаутера. И в этот раз кто-то будет нокаутирован", - выразил свое мнение Башир.

По его словам, не правы те, кто считает, что Владимир не умеет держать удар.

"Сэмюэл Питер, который считается одним из самых сильных панчеров в супертяжелом весе, трижды отправлял Владимира в нокдаун, но украинец в итоге выиграл бой. Уверен, что бой будет взрывным и, считаю, не продлится все 12 раундов. Один из этих ребят будет нокаутирован", – завершил Башир.

Напомним, что бой между Джошуа и Кличко состоится 29 апреля на Уэмбли, на его кону будет стоять три чемпионских титула.

Как сообщал NewsOne, До поединка за звание чемпиона мира по боксу среди тяжеловесов по версиям IBF и WBA между британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко остается еще более трех месяцев. Бой запланирован на 29 апреля и пройдет на одном из самых вместительных стадионов Европы, легендарном "Уэмбли" в Лондоне. И уже сейчас это поединок бьет всевозможные рекорды! К примеру, 80 000 билетов на поединок были проданы 16 января за считанные часы, а количество неудовлетворенных заявок в три раза превысило предложение!

Loading...