Слушать
Слушать

Раненый взрывом игрок "Боруссии" расплакался из-за овации фанатов (ВИДЕО)

30.05.2017

Испанский футболист Марк Бартра вместе с партнерами отпраздновал победу в Кубке Германии.

Футбольный клуб "Боруссия" (Дортмунд) стал победителем Кубка Германии-2017. В финале "желто-черные" обыграли "Айнтрахт" из Франкфурта со счетом 2:1, и выиграли почетный трофей.

По сложившейся традиции, футболисты команды проехались с кубком по улицам города в автобусе с открытым верхом, чтобы разделить триумф с болельщиками.

К партнерам в этой акции примкнул и экс-игрок "Барселоны" Марк Бартра, который не принимал участия в финальном поединке, но играл в матчах на более ранних этапах. Он до сих пор залечивает ранение правой руки. Именно ранение, а не травму! Его Бартра получил во время апрельского взрыва, который в Германии поначалу трактовали, как теракт. Но после дополнительного расследования прокуратура переквалифицировала дело, выяснив, что 28-летний немец русского происхождения действовал по корыстным мотивам.

Дортмундские фанаты устроили овацию Марку, а сам Бартра (на видео он - с клубным шарфом "Боруссии", намотанным на больное запястье) не смог сдержать слез, когда сотни болельщиков хором скандировали его фамилию.

Напомним, что экс-капитан "Динамо" хорват Огнен Вукоевич завершил карьеру футболиста и получил работу в клубе.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...