Слушать
Слушать

Пуфики "Азова" перекочевали из суда по Насирову под "Сбербанк"

14.03.2017

Сотни активистов в ночь на вторник, 14 марта, ночевали под офисом "Сбербанка России", расположенного в центре Киева на улице Владимирской.

Об этом сообщила собственный корреспондент телеканала NewsOne.

Отмечается, что протестующие обустроили себе зоны для отдыха в палатках и на пуфиках, где греются у костра чаем. Данная акция протеста, по словам самих активистов, является бессрочной. Они собираются оставаться возле "Сбербанка", сколько будет необходимо, и контролировать, чтобы стену, которую они замуровали вчера, 13 марта, не разобрали.

"Активисты будут оставаться на месте, пока украинское правительство не примет решение об окончании существования российских банков на территории Украины", - рассказала корреспондент NewsOne.

Напомним, ранее активисты национального корпуса "Азова" принесли бескаркасные кресла на судебное заседание по отстраненному от должности главе Государственной фискальной службы Роману Насирову.

Как сообщал NewsOne ранее, радикалы в Киеве замуровали центральный украинский офис ПАО "Сбербанка России". Главный украинский офис "Сбербанка России", расположенный в Киеве на улице Владимирской, 13 марта прекратил работу.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...