Слушать
Слушать

Николаенко: Луценко был бы прекрасным президентом

21.04.2017

Сломать и улучшить систему Генеральной прокуратуры Украины невозможно ни одному профессиональному человеку, с чем не справился и Юрий Луценко.

Такое мнение выразил украинский политик и дипломат, координатор "Украинской бизнес-инициативы" Андрей Николаенко в вечерней программе "Большое интервью" на телеканале NewsOne.

"Я считаю, что Юрий Луценко – политик, а не генеральный прокурор. Он очень даже, может, неплохой революционер, политик, лидер фракции, возможно партийный лидер, а возможно даже был бы прекрасным новоизбранным президентом. Но однозначно прокурор должен быть юридический подготовленным человеком, который должен понимать тонкости механизма", - пояснил Николаенко.

Как сообщал NewsOne, ранее в ГПУ заявили об угрозе жизни начальника управления Генпрокуратуры по расследованию уголовных производств в сферах государственной службы и собственности Дмитрия Суса. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко уволил с поста старшего следователя по особо важным делам Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Дмитрия Суса.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...