Слушать
Слушать

Нардеп отжался от пола в студии NewsOne 22 раза и передал эстафету Кужель

24.01.2017

Народный депутат от фракции "Народный фронт" Геннадий Кривошея в прямом эфире телеканала NewsOne принял вызов и поучаствовал в флешмобе 22Pushupсhallenge. Это произошло в программе "Большой эфир" со Светланой Орловской.

Депутат в студии канала отжался на кулаках от пола 22 раза. При этом его коллега по эфиру парламентарий от "БПП" Павел Ризаненко отказался это делать, мотивирую тем, что сегодня не готовился.

"Ну, если вы этого требуете, я сделаю", - сказал Кривошея, перед тем как начать отжиматься.

После этого он сказал, что передает эстафету тому народному депутату, который будет сидеть во второй части эфира на его месте, однако добавив, что им должен оказаться мужчина. Гостем, занявшим его место в следующей части программы, стала народный депутат от "Батькивщины" Александра Кужель.

Суть флешмоба 22Pushupсhallenge состоит в том, что принимающий вызов должен отжаться от пола 22 раза. Он проводится в Украине в поддержку воинов-ветеранов. Ранее в нем уже принял участие главнокомандующий Вооруженных сил Украины Виктор Муженко.

Как сообщал NewsOne ранее, Украина 22 января отмечает государственный праздник День соборности, который символизирует объединение двух украинских государств (Украинская Народная Республика и Западно-Украинская Народная Республика) в 1919 году. В честь этого во всех крупнейших городах прошли массовые торжественные мероприятия, на которые собрались люди, чтобы продемонстрировать единство страны.

Loading...