Слушать
Слушать

Мураев рассказал, почему с NewsOne ушли Ганапольский и Киселев

27.01.2017

Известные ведущие Матвей Ганапольский и Евгений Киселев приняли решение уйти с телеканала NewsOne, поскольку им предложили "космические гонорары".

Такое заявление сделал владелец NewsOne народный депутат, глава политсовета партии "За життя" Евгений Мураев в программе "Большое интервью" со Светланой Орловской.

"Я вам скажу честно - им предложили гонорары, которые, на мой взгляд, космические, которые совершенно не украинского размера", - подчеркнул Мураев.

Стоит отметить, что после новогодних праздников канал покинул и генеральный продюсер Алексей Семенов. По словам нардепа, он благодарен Семенову за проделанный труд и те результаты, которые удалось достичь за время его работы.

"Я с очень большим уважением отношусь к Семенову. У него есть огромный опыт в построении медийных конструкций. Я понимаю, что такого сотрудника хотел бы иметь любой человек, который строит медиа", - заявил нардеп.

Вместе с тем он подчеркнул, что, несмотря на уход таких профессиональных кадров, работа канала не только не изменилась, но и в некоторых случаях показывает еще большие рейтинги.

"Я благодарен своим сотрудникам, абсолютно всему коллективу. Работа канала стала качественнее, на нем появились новые люди, и цифры совершенно не изменились, а иногда бьют те показатели, которые давали медийные звезды не только Украины, но и России, и так будет дальше", - заверил Мураев.

Как сообщал NewsOne, ранее Мураев прокомментировал слухи о продаже телеканала NewsOne.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...