Слушать
Слушать

Матиос отказался комментировать свой визит в больницу к Насирову

03.03.2017

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос отказался называть причину своего визита к главе Государственной Фискальной службы Роману Насирову, который находится в отделении больницы "Феофания".

Во время общения с журналистами он не ответил ничего конкретного на поставленные ему вопросы.

"Я живой человек, я сам могу быть болен. Я не обязан никому. Я еще не допостился до конца недели, чтобы исповедоваться. Сегодня пятый день поста. Я пойду должным образом, как это предусмотрено, исповедовать свои грехи и исповедоваться", - заявил Матиос прессе.

Также он отказался говорить диагноз Насирова.

"Я вам не предоставлю жареных сенсаций... дорогие мои люди и все, для кого вы это стримите. Больница – это территория печали. Я пришел к больному человеку. Я не имею права говорить, к кому я пришел, зачем я пришел и говорить диагноз. Если у вас есть Бог в сердце, то вспомните, что сегодня святая пятница. До свидания", - сказал он.

Ранее стало известно, что главу ГФС Насирова подозревают в хищении государственных средств.

Как сообщал NewsOne ранее, главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос посетил главу ГФС Насирова в больнице "Феофания".

Напомним, НАБУ обвиняют Насирова в причастности к "делу Онищенко", а также в злоупотреблении властью или служебным положением.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...