Слушать
Слушать

Костенко: Всем понятно, что Насиров является топ-коррупционером нашего государства

03.03.2017

Отстраненный глава Государственной фискальной службы Роман Насиров специально заселился в больницу "Феофания", чтобы скрыться от закона, но со здоровьем у него точно все в порядке.

Такую мысль выразил народный депутат Украины от фракции "Самопомич" Павел Костенко в эфире телеканала NewsOne.

"Два дня назад я видел заявление господина Насирова, что НАБУ хочет его задержать, и чувствовал он себя очень хорошо и был в хорошем настроении. Я более чем убежден, что это является способом прикрытия господина Насирова от НАБУ", - обосновал свои убеждения нардеп.

По его словам, ни для кого не секрет, что Насиров, занимая должность председателя, был самым топовым коррупционером украинского государства.

"Начиная с самой деятельности господина Насирова, всем было понятно, что это топ-коррупционер нашего государства", - подчеркнул Костенко.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Украины от фракции "Самопомоч" заявил, что у Насирова не было никакого инфаркта. Соответственно, те заявления, которые делали врачи в четверг, 2 марта, относительно инфаркта Насирова, была опровергнута. При этом он отметил, что Насиров находится в нормальном состоянии, общается со всеми.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...