Слушать
Слушать

Гайдай рассказал о своей работе на "Партию регионов"

23.09.2016

Политтехнолог Сергей Гайдай заявил, что работал на "Партию регионов" потому, что хотел узнать, как работает политсила изнутри. Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne.

"Я работал с многими политическими силами, в том числе и с "Партией регионов". Около года я работал с партией, конкретно с Андреем Ключевым. На то время он был министром экономического развития и торговли", - отметил Гайдай.

При этом он подчеркнул, что работал с регионалами из-за того, что ему было интересно посмотреть, как партия устроена на самом деле.
"Я просто хотел посмотреть, как "Партия регионов" выглядит изнутри и есть ли отличия между политсилами. Сейчас я признаю, что все политические силы ничем не отличаются - у всех партий практически одинаковая идеология", - подчеркнул эксперт.

При этом Гайдай рассказал, что некоторые регионалы не верили в возможность повторения Майдана 2004 года: "Некоторые представители политсилы говорили, что баррикад и "коктейлей Молотова" не будет, это нереально. Однако все это повторилось".

Как сообщал NewsOne, Национальное антикоррупционное бюро опубликовало выписки из "черной бухгалтерии" Партии регионов, средства которых адресовались Полу Манафорту.

Loading...