Слушать
Слушать

Парасюк признался, что брал деньги у Корбана

23.09.2016

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк в программе "Большой эфир" на канале NewsOne заявил, что брал деньги у главы партии "УКРОП" Геннадия Корбана.

По его словам, все эти деньги были использованы для помощи украинским военным, которые принимают участие в антитеррористической операции на востоке Украины.

"Можно я отвечу о деньгах Корбана? Брали деньги Корбана. Все брали деньги Корбана. Знаете, на что их брали? Их брали на покупку реанимационных автомобилей. Заходили к нему, а он из сейфа вынимал 15-20 тысяч долларов. И мы ездили на западную Украину и покупали б/у транспортные средства с Польши. Потом эти же автомобили горели в Иловайских котлах. Мы покупали аптечки. Покупали бронежилеты. Брали мы деньги Корбана, и 50 и 100 тысяч долларов. Это был один единственный шанс сберечь Украину. Вчера этот представитель Оппозиционного блока (Александр Вилкул – ред.) перешел на личности, а тогда он сидел очень тихо и не комментировал ничего", - рассказал нардеп.

Как сообщал NewsOne ранее, Парасюк изъявил желание вести одну из передач на телеканале NewsOne, а именно "Субъективные итоги дня".