Слушать
Слушать

Евгений Червоненко в "Большом интервью" с Дианой Панченко (26.07)

26.07.2017

Во время "Большого интервью" поговорили о скандальных роликах телеканала NewsOne, лишении Михаила Саакашвили украинского гражданства, ситуации на востоке Украины, перестрелке в Днепре, визите спецпредставителя США Курта Волкера на восток Украины, личной жизни Евгения Червоненко и рейтингах украинских политиков.

Комментируя желание Нацсовета проверить NewsOne из-за скандальных видео с матерными словами, Евгений Червоненко заявил, что "маразм крепчает".

"Профессионалов от непрофессионалов отличает наличие профессионализма, методов и совести", - сказал Червоненко, при этом подчеркнув, что он абсолютно сознательно согласился на эти ролики.

Говоря о лишении Михаила Саакашвили украинского гражданства, политик подчеркнул, что в Украине многие его друзья стали его врагами.

"Поведение Саакашвили в Украине привело к тому, что его друзья стали его врагами", - заявил Червоненко, добавив, что проблема Саакашвили в нем самом.

Также, по мнению Червоненко, западные партнеры Украины видят больше, чем кажется.

Комментируя ситуацию на Донбассе, Червоненко заявил, что украинцы уже показали, что в состоянии защищать свою родину.

"Пока шкурные и политические интересы коалиции будут выше закона – мы будем иметь по прогрессирующей шкале беспредел", - сказал он.

Кроме этого, политик считает, что в Днепре не создали так называемые "республики" благодаря Игорю Коломойскому.

Гость "Большого интервью" с Дианой Панченко — украинский общественный и политический деятель, бизнесмен Евгений Червоненко

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...