Слушать
Слушать

Дмитрий Раимов в "Большом интервью" с Дианой Панченко (25.07)

25.07.2017

В эфире NewsOne поговорили о секрете успешного оратора, уровне дохода политконсультантов в Украине, использовании Петром Порошенко соцсетей, стрельбе в Днепре, проблеме реабилитации воинов АТО, отставке Авакова, обвинениях Трампа в сторону Украины, шансах Юлии Тимошенко на победу на выборах.

По словам Дмитрия Раимова, многие избиратели заявляют, что голосуют за Олега Ляшко только, чтобы видеть его по телевизору.

"Много избирателей признаются, что они голосуют за Олега Ляшко только для того, чтобы включая телевизор, они могли услышать либо в прямом эфире, либо в записи какие-то яркие высказывания, которые их веселят", - сказал Раимов, добавив, что "все остальные политики пытаются быть британскими лордами, но пока они до них не дотягивают".

Также, по словам Раимова, избирательная кампания Виктора Януковича в 2010 году обошлась больше миллиарда долларов.

Раимов, при этом, подчеркнул, что Янукович во времена своего президентства не получал достоверную информацию.

"Виктор Янукович получал информацию от ряда людей и находился в информационном коконе. Даже были журналистские расследования после Майдана о том, что Янукович не получал достоверную информацию", - сказал политтехнолог.

Однако, по его словам, у нынешнего главы государства есть полная информационная связь.

"У Петра Порошенко на руке iWatch, которые напрямую связаны с аналитическим департаментом", - сообщил Раимов.

Кроме этого, комментируя перестрелку в Днепре, Раимов сказал, что в Украину вернулись 90-е годы и подчеркнул, что украинцы имеют сотни нелегального оружия.

Гость "Большого интервью" с Дианой Панченко : политтехнолог Дмитрий Раимов.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...