Слушать
Слушать

Анна Герман в "Большом интервью" с Дианой Панченко (27.07)

27.07.2017

В ходе беседы обговорили ряд важных тем, в том числе и лишение Михаила Саакашвили украинского гражданства, рейтинги политиков, политическую ситуацию времен Майдана, обвинение Трампа в саботаже Украиной выборов в США, отношения между США, РФ и Украиной, переговоры глав стран в "нормандском формате".

Комментируя лишение Михаила Саакашвили украинского гражданства, Анна Герман заявила, что поддерживает данное решение Петра Порошенко.

"Я думаю, что президент Порошенко тут сделал все правильно. Я думаю, что президент Порошенко и вовсе не должен был соглашаться на тех варягов, которые три года назад приехали в Украину делать здесь свои порядки. В Украине проживает очень много умных людей, которые сами должны делать свою землю, свое государство", - сказала Герман, добавив, что то, как легко дают и как легко забирают гражданство Украины, его девальвирует.

Также, по мнению Герман, гуманитарная политика в Украине очень провинциальна.

Кроме этого, говоря о президентских выборах, экс-нардеп призналась, что ей нравится Юрий Бойко, но ему нужно больше "решимости, открытости и отваги".

При этом, Анна Герман допустила, что стать главой государства может и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.

"Мне выглядит интересной фигура Вакарчука. Если Вакарчук выходит во второй тур с президентом Порошенко – Вакарчук побеждает. Если Вакарчук выходит во второй тур с Юлией Тимошенко – Вакарчук побеждает", - сказала бывшая народный депутат.

Гость "Большого интервью" с Дианой Панченко — Анна Герман, нардеп предыдущих созывов.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...