Слушать
Слушать

Червоненко: Порошенко должен взять на себя ответственность за конфликт на Донбассе

01.03.2017

Президент украинского государства Петр Порошенко должен выступить перед народом без охраны и рассказать правду в глаза украинцам. Порошенко должен пообещать, что украинцы еще будут брать уголь.

Об этом заявил украинский политик и бизнесмен Евгений Червоненко на телеканале NewsOne.

По его словам, ответственность за конфликт на Донбассе безусловно должен взять на себя лидер украинской нации Порошенко.

"Вот я бы, клянусь вам, в первый день весны был бы уже там, вышел один, отодвинул бы к черту охрану и сказал бы в глаза: "Пацаны, вы являетесь заложниками этих двух красавцев – Семенченко, который в Facebook голый с луком фотографируется и клоуна Парасюка", - сказал Червоненко.

Также он подчеркнул, что профессия клоуна была основной профессией нардепа Парасюка, который по трудовой проработал 10 лет во Львове.

Соответственно политик отметил, что с клоуна стартовать в вершители судеб можно, наверное, но только в том случае, если есть диплом из Гарварда.

Как сообщал NewsOne, первый президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что национализированные боевиками украинские предприятия на территории оккупированного Донбасса не смогут работать полноценно без помощи со стороны России.

В то же время Кравчук предсказал трагедию для жителей Донбасса в связи с национализацией украинских предприятий.


Loading...