Слушать
Слушать

Боксер Майк Тайсон стал рэпером (ВИДЕО)

18.01.2017

Экс-чемпион мира по боксу среди тяжеловесов записал трек, в котором исполнил рэп и снялся в клипе.

Клип на песню "If You Show Up" ("Когда ты появишься") размещен на официальном канале Youtube Майка Тайсона. "Железный Майк" рэп записал не сам, а совместно с R&B-исполнителем Крисом Брауном, а начитал уже самостоятельно. Да и в клипе появляется лично на некоторое время.

Песенка записана не просто так, а по поводу: дело в том, что Браун договорился с другим коллегой-музыкантом Солджа Боем о боксерском поединке. Ну как "договорился"? Два рэпера не поделили даму сердца. Слово за слово - один вызвал другого на поединок, вызов был принят, а окружение музыкантов предложило сделать из этого шоу.

Все будет всерьез! Учитывая, что Тайсон согласился сам временно стать тренером Криса Брауна, а его соперника будет тренировать непобедимый средневес Флойд Мейвезер.

Об этом, собственно, сама песня и клип, который меньше чем за сутки просмотрело уже полмиллиона пользователей. Это - песня-обращение к оппонентам, в которой много мата и бахвальства:

"Я - Майк Тайсон, и ты будешь чувствовать себя в гневе
Я Бог ринга, и величайший вокруг него.
Солджа Бой, ты не сможешь тр*хнуть Криса Брауна
Подонок!"

В общем, нагнетают ажиотаж перед боем музыкантов.

А вот и сам клип:

Напомним, что из-за ажиотажа вокруг боксерского поединка Кличко - Джошуа в Лондоне расширят вместимость стадиона "Уэмбли" - все желающие просто не помещаются.

Loading...