Слушать
Слушать

Александр Усик в "Политике чемпионов" со Славой Вардой (28.05)

28.05.2017

В ходе программы обсудили политическую ситуацию, безвизовый режим, спортивную карьеру и множество других тем.

Усик раскритиковал рекламу безвиза по Украине.

"Мы шли с другом, видим большой такой плакат: "Безвиз". Зачем это делать? Это же стоит денег. Не дума, что эти плакаты делает частный предприниматель, который гордится безвизом. Зачем государственные деньги тратить на такие глупости... Я буду ездить так, как и ездил, просто без визы. Но, думаю, да, денег нет, чтобы кому-то куда-то ехать", - отметил Усик.

Также Усик заявил, что проведение боя с Владимиром Кличко - невозможно и не нужно.

"Как спарринг-партнеры мы бы могли побоксировать, но официальный поединок, думаю, он не нужен. Объясню почему. Во-первых, у нас разные весовые категории на данный момент. А второе - это то, что Владимир вскоре уйдет из бокса и будет заниматься чем-то другим", - пояснил боксер.

Вместе с тем Усик рассказал, что Кличко производит очень удобные боксерские трусы. "Я боксировал пару боев в них, поэтому могу сказать, что они очень удобные, легкие и прикольно сделаны", - отметил Усик.

Гость программы "Политика чемпионов" со Славой Вардой – украинский боксер, чемпион мира WBO в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг), олимпийский чемпион 2012 года (до 91 кг), чемпион мира 2011 года (до 91 кг), чемпион Европы 2008 года (до 81 кг), неоднократный чемпион Украины среди любителей. Заслуженный мастер спорта Украины, лидер рейтинга тяжеловесов по версии AIBA 2011—2012 годов Александр Усик.


Loading...