Прямой эфир

Кузьмин: Действующая власть пытается потушить коррупционный скандал с Венедиктовой, искусственно смещая акценты на оппозицию

  • Telegram
Размещено: 02.10.2020
Ренат Кузьмин. Фото: zagittya.com.ua

Инсайд из ГПУ. Генпрокурор со "Слугами народа" и Офисом президента придумали, как погасить громкий коррупционный скандал с Венедиктовой, которая по поддельным документам вселилась в государственную резиденцию. Учитывая, что перед местными выборами по имиджу власти был нанесен мощнейший репутационный удар, власть задумала контратаку. Решено искусственно создать еще более громкий скандал, но с представителем оппозиции, и, раскручивая его в СМИ, сместить акцент общественного внимания с зашкваренного генпрокурора на оппонента власти. Понятное дело, выбор пал на меня: и для власти выгодно, и генпрокурору приятно, ведь именно я подал заявление о привлечении ее к уголовной ответственности за коррупцию.

Не знаю, как это поможет "Слугам народа" на выборах, но теперь по короновирусной Раде бродят представители Венедиктовой и предлагают нардепам распространить ГПУшную "чернуху" обо мне. Ребята, не нужно тратить время на поиски "героя-разоблачителя", идите сразу в порошенковскую Евросолидарность: там меня тоже не любят. Кстати, Порошенко и сам может озвучить ваши сочинения. В качестве благодарности за подаренную ему вашим коррумпированным генпрокурором свободу.

Ну, а Венедиктовой советую готовиться к позорной отставке. И к уголовному преследованию. Никто и ничего ей уже не поможет.

Ренат Кузьмин

Источник: Facebook

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.