Украинская теннисистка Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Размещено: 22.02.2018

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA, который сейчас проходит в Дубаи.

Об этом сообщает sport.ua.

Поединок закончился со счетом 6:2, 6:4 в пользу Элины Свитолиной. Она победила представительницу Японии  Наоми Осаку.

Первый сет был полностью за украинкой, которая разгромила соперницу 6:2. Но далее уже японка начала побеждать, выиграв первые три гейма второго сета. Однако украинская спортсменка собралась и проявила характер. Элина сначала сравняла счет, а потом и выиграла поединок.

Отметим, что в полуфинале украинка сыграет с победительницей пары Плишкова - Кербер.

Как сообщал NEWSONE ранее, женская теннисная ассоциация опубликовала обновленный рейтинг лучших теннисисток мира. Украинка Элина Свитолина потеряла одну строчку и опустилась на четвертую позицию

Источник: newsone.ua