Украинка завоевала серебро в прыжках в высоту в финале "Бриллиантовой лиги"

Размещено: 31.08.2018

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко завоевала серебро на финальном этапе "Бриллиантовой лиги" в швейцарском Цюрихе в прыжках в высоту 30 августа. Об этом сообщается на сайте соревнований.

В лучшей попытке Левченко взяла высоту 1,94 м. На высоте 1,97 украинка не смогла реализовать ни одной из трех попыток.

Выиграла турнир россиянка Мария Ласицкене, выступающая под нейтральным флагом. Она взяла высоту 1,97 м.

Еще две украинки Оксана Окунева и Екатерина Табашник разделили пятое место. Их лучшая попытка – 1,85 м.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинка Леся Цуренко обыграла вторую ракетку мира Каролин Возняцки в рамках открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Противостояние Цуренко и Возняцки проходило на корте имени Лиу Армстронга и продолжалось час и 42 минуты.

Источник: newsone.ua