Прямой эфир

Популярный портал BoxRec объявил рейтинг лучших действующих боксеров

  • Telegram
Размещено: 19.06.2020

Василий Ломаченко. Фото: championat.com

Портал BoxRec составил рейтинг лучших действующих боксеров вне зависимости от весовых категорий. Его возглавил мексиканец Сауль Альварес. На его счету 53 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Сауль Альварес выступает в полусредней, первой средней, в средней, во второй средней и в полутяжелой весовых категориях.

На второй позиции расположился британский тяжеловес Тайсон Фьюри. У него 30 побед и 1 ничейный результат. Эррол Спенс-младший занимает третье место в рейтинге.

Далее рсположились: Геннадий Головкин, Деонтей Уайлдер, Мэнни Пакьяо, Энтони Джошуа, Василий Ломаченко, Сергей Ковалев и Шон Портер.

Последний бой Ломаченко провел еще 31 августа прошлого года. Теперь в его карьере 14 побед (10 - нокаутом) в 15 поединках. Сейчас он владеет титулами чемпиона мира по версиям WBC, WBA, WBO.

Глава промоутерской компании "Top Rank" Боб Арум собирается организовать поединок за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе в сентябре 2020 года. Встреча чемпиона мира по версиям WBC Franchise, WBA Super и WBO Василия Ломаченко и обладателя титула по версии IBF Теофимо Лопеса должна будет пройти в Лас-Вегасе.

Как сообщал NEWSONE ранее, турецкий гранд сделал "Шахтеру" предложение по аренде хавбека.

Источник: Спорт-Экспресс

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.