Паралимпийская сборная Украины по футболу взяла "серебро" на ЧМ в Испании

Размещено: 19.07.2019
Сборная Украины. Фото: obozrevatel.com

Национальная паралимпийская сборная Украины по футболу завоевала "серебро" на чемпионате мира, который проходил среди спортсменов с последствиями детского церебрального паралича. Об этом сообщает "OBOZREVATEL".

Отмечается, что ЧМ прошел в Испании в городе Севилья.

На протяжении всего матча наши спортсмены показывали отличную игру. Однако в финальном матче уступили со счетом 1:3 команде из России.

В первом тайме российская команда забила гол в ворота наших спортсменов. Именно так начался этот напряженный матч. Однако эти первый тайм не закончился. Так, наша сборная смогла сравнять счет.

К сожалению, во втором тайме наши спортсмены пропустили два гола.

Добавим, что сборная Украины уже четвертый раз подряд выходит в финал мирового первенства.

Как сообщал NEWSONE ранее, главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Александр Хацкевич рассказал, чего не хватает команде перед стартом нового сезона.

Источник: newsone.ua