"Ман Сити" нанес "Ливерпулю" первое поражение в чемпионате Англии (ВИДЕО)

Размещено: 04.01.2019

Битва лидеров чемпионата английской Премьер-лиги прошла на Туманном Альбионе. "Манчестер Сити" принимал на своем поле "Ливерпуль". До этого поединка "Красные" еще ни разу не проигрывали в турнире, но теперь их беспроигрышная серия завершена. "Ман Сити" победил со счетом 2:1. Голы за "Горожан" забивали аргентинец Серхио Агуэро и немец Лерой Сане. В составе "Ливерпуля" отличился голом бразилец Роберто Фирмино.

Украинский легионер "Сити" Александр Зинченко участия в матче не принимал.

Обзор матча:

Теперь "Манчестер Сити" отстает от "Ливерпуля" всего на 4 очка, и сохраняет шансы на чемпионство.

Тренер "Красных" Юрген Клопп не унывает: "Я так сильно верю в своих игроков, что вы даже не можете себе представить! Но если бы кто-то сказал мне, что мы после двух матчей с "Ман Сити" в чемпионате все еще будем иметь преимущество в 4 очка, я бы этому человеку заплатил деньги, клянусь.

Мы хотим закончить сезон настолько хорошо, насколько это возможно, это наше право. И мы все еще находимся в довольно хорошем положении, так что у нас все хорошо. Не прямо сейчас, в эту минуту. Но шансы у нас есть", - сказал наставник "Ливерпуля" после игры.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" выиграл четвертый матч кряду при новом тренере Сульшере.

Источник: newsone.ua